Как думаете можно ли взять в ипотеку квартиру?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Ameganix, 27 янв 2019.

  1. Elisey

    Elisey Доцент

    По идее можно но вот что б с этого и поиметь то вряд ли
     
  2. Ameganix

    Ameganix Доцент

    Иметь квартиру спустя 6-7 лет свою
     
  3. Elisey

    Elisey Доцент

    Ну если вдвойне платить то возможен такой вариант
     
  4. JohnRome

    JohnRome Доцент

    Так и делаю
     
  5. Guron

    Guron Магистр

    Да 100 процентов так можно, многие так и делают.
     
  6. Raritet

    Raritet Бакалавр

  7. Amahu

    Amahu Бакалавр

    Можно, пока ремонт делаешь, чем платить будешь?
     
  8. Flydes

    Flydes Бакалавр

    Можно. Только ремонт хороший не делай, квартиранты все засрут.
     
  9. MafeoZa

    MafeoZa Бакалавр

    Это не возможно
     
  10. Ameganix

    Ameganix Доцент

    Почему?
     
  11. MaxGruzdev

    MaxGruzdev Студент

    Хороший вопрос. Это делается так: Если у вас есть где жить, то эту квартиру сдаете в аренду жильцам, то, что они будут оплачивать вам за проживание в данной квартире, будет идти на погашение ипотеки, ну может быть немножко придется вам доплатить что бы быстрее выплатить ипотеку.
     
  12. Ameganix

    Ameganix Доцент

    Ключевое слово «немножко»… Возьмите бумагу и ручку и посчитайте все… Тогда все станет ясно. Такие проценты, какие у нас есть по ипотечному кредиту, ставят людей в зависимость от банка. Если хорошая зарплата, то лучше подсобирать деньги и не выплачивать космические суммы по ипотеке.
     
  13. MaxGruzdev

    MaxGruzdev Студент

    Вы так пишете как буд-то я виновата в том, что вы не обдуманно влезли в кабалу, а теперь просите совета да еще с таким гонором. Моя приятельница таким путем вышла из положения: плюс муж на двух работах, она работа с подработкой, там где они купили квартиру сдавали дорого. И тем не менее ценой здоровья выплатили и никому больше не советуют соблазняться на всякие приманки по ипотеке.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей